
Пятновыводитель с желчью Ringuva X 90 гр
Мыло для выведения пятен Ringuva с желчью производится из натурального сырья. Удаляет свежие и застарелые пятна крови, жира, ягод, фруктов, кофе, чая, чернил и т.д. Устраняет неприятные запахи.
Идеально подходит для отстирывания манжет рубашек и воротников, носков, детской одежды и пр. Быстро биологически разлагается. Не наносит вреда качеству и цвету ткани, подходит для разных видов ткани. Эффективно стирает даже в холодной воде.
Способ применения: Hамочить загрязненный участок ткани, намылить мылом, выдержать 10-15 минут и смыть теплой водой. Соблюдайте указания производителя ткани. Если есть сомнения в стойкости цвета ткани, рекомендуется проверить на незаметном участке. Мыло предназначено для ручной стирки.
Производство: Литва.
Вес: 90 мл.
Упаковка; 60шт/ящик
Преимущества
компании
Ряд причин по которымнам доверяют
Ассортимент
товаров
Весь асортимент є лише екологічно чистим, оригінальним, і якісним товаромОсновні | |
---|---|
Виробник | Ringuva |
Країна виробник | Литва |
Тип прання | Ручне прання |
Користувацькі характеристики | |
Вага | 90г |
Призначення | Для прання |
Основний тип тканини | Для всіх типів тканин |
Тип | Засіб для прання |
Тип білизни | Будь-яка |
Тип засобу | Мило |
- Ціна: 49,30 ₴